Начисление добавки к зарплате за непрерывный медицинский стаж при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком - права и возможности

• г. Кемерово

Я отработав год в поликлинике ушла в отпуск по уходу за ребенком, не выходя из одного ушла в другой отпуск, теперь спустя 6 лет выхожу на работу, будет ли мне начисляться добавка к зарплате за непрерывный медицинский стаж? И имеют ли право мой отпуск убрать из непрерывного медицинского стажа?

Ответы на вопрос (1):

Порядок исчисления непрерывного стажа (в организации либо в системе здравоохранения) устанавливается локальным нормативным актом. Поэтому смотрите Положение об оплате труда. В данной поликлинике.