Выезд за границу при недавнем долге физическому лицу

• г. Краснодар

Как после недавнего снятия задолженности с сайта судебных приставов выехать за границу.

Ответы на вопрос (5):

У вас были судебные тяжбы? Долг погашен? Для выезда за границу главное чтоб не было исполнительного листа, а так может быть и долг активен но если нет исполняшки то едьте куда вам надо.

Лаура,

Как после недавнего снятия задолженности с сайта судебных приставов выехать за границу.-на руках у вас должно быть постановление о прекращении исполнительного производства и снятии ограничительных мер.

Суд проходил без участия ответчика, т.е. меня, поэтому на руках нет документов о прекращении, дело в том, что долг почти в пол миллиона рублей, административный (не уголовный) и он не был выплачен, но в результате выяснения что нет возможности со мной связаться и изьят что-либо так как на мне ничего не числиться, его как бы закрыли - я так смотрела на сайте судебных приставов.

Лаура,

долг почти в пол миллиона рублей, административный (не уголовный) и он не был выплачен-в такой ситуации, судя по всему, с вас не снимут запрет.

Вы можете свободно взять решение суда, в суде где было вынесено решение, если на вас не висит задолженности вы свободно можете покинуть рф.