Вопрос о лишении мужа собственности за долг по алиментам после 10 лет уклонения и сыне, являющемся собственником части квартиры мужа, проживающем у меня с долей совладения

• г. Пенза

Муж уклоняется от уплаты алиментов 10 лет, сыну 16 лет. Ребенок проживает со мной на жилплощади моего отца, но является собственником 1/2 площади квартиры мужа. В квартире проживают квартиранты, муж в розыске. Можно ли лишить его собственности за долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Такой вариант не исключен, только Вам нужно найти юриста на месте для постоянной помощи. Дело сложное будет.