Отсутствие ответа и диагностики вентиляционных систем УК в течение 30 дней - возможность предъявления искового заявления к директору в суд по КоАП

• г. Архангельск

Управляющая компания не ответила жалобу, не провела работы по диагностики вентиляционных систем в течении 30 дней, могу ли я самостоятельно подать в суд для привлечения директора УК к ответственности в соответствии с КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию при Администрации города, они проведут проверку по Вашим доводам и привлекут управляющую компанию к ответственности.

Удачи Вам!