Нужна ли перерегистрация автомобиля, если я, выйдя замуж, сменила фамилию и место жительство?

• г. Мончегорск

Нужна ли перерегистрация автомобиля, если я, выйдя замуж, сменила фамилию и место жительство? Сейчас живу в Мурманской области, а автомобилем пользуемся только в отпуске (Краснодарский край). Т.е. авто находится на юге. Если перерегистрация не нужна, как правильно оформлять доверенность, ведь фамилия владельца в моём паспорте и в документах на автомобиль разные? Возить копию свидетельтва о браке?

Ответы на вопрос (1):

Можно и свидетельство возить, и поменять свидетельство на ТС