Скажите что должно содержатся в заявлении о выдачи исполнительного листа на руки?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительный лист вы намерены получить в суде после вступления решения в законную силу, то достаточно просто изложить просьбу выдать ИЛ (в некоторых судах дают бланк заявления). Если вам необходимо получить исполнительный лист, например. В службе судебных приставов, то всё зависит от конкретных обстоятельств.