Потеря машины и денег - Возможность подачи в суд для защиты интересов владельца

• г. Самара

Машина была залогом банка 'я подписал договор с физлицом на покупку этого авто. Платил исправно потом потерял работу. Банк подал на меня в суд ему отказали, тогда они в зговаре с физлицом подали на меня в суд от физлица суд удовлетворил их иск. но машину банк у меня отнял теперь у меня не машины не тех денег что оплачивал два года и еще приписали через суд большую сумму.. подскажите могу я подать в суд и решить чтото в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

То бы вам ответить необходимо видеть решения судов, первого и второго. Сбросьте их мне на электронку и я смогу вам помочь.