Возможно ли удаление номеров телефонов из базы данных банка при наличии активного кредита - определение способа искомой информации

• г. Кемерово

Можно ли удалить номера телефонов из базы данных банка по действующему кредиту? И если да, то можно ли письмом? Или только личным обращением в отделение банка? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Обратитесь в банк с письменным заявлением об уничтожении Ваших персональных данных (отзовите согласие на их обработку) /

Можете направить письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.