Нужно ли снимать автомобиль с учета если ты его продаешь в этом же городе?

• г. Чебоксары

Нужно ли снимать автомобиль с учета если ты его продаешь в этом же городе?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, По новым правилам авто можно с учета не снимать. Оформляете с продавцом договор купли-продажи, по заявлению продавца при предъявлении ДКП в ПТС вносятся изменения - вписывают покупателя как нового собственника.