Сложности с братом - как бороться с его негативным влиянием на ребенка и ситуацией в целом?

• г. Брянск

Брату 28 лет не работает и устраиваться не хочет. У меня ребенок инвалид, а он ночью заходит в комнату включает свет и начинает просить деньги. Если не даю начинает угрожать. При ребенке ругается, а ребенок эти слова повторяет в магазине, в больнице, на улице. Ребенку говорит что маму надо обманывать. Когда ребенок кушает может сесть рядом и курить, если сделаю замечание начинает оскарблять. Камунальные услугу не оплачивает. Даже когда работал не оплачивал, а пропивал и проигрывал в барах. Два раза писала заявления в милицию, обещали принять меры. А в итоге стало еще хуже. Говорит - еще раз вызовишь не доживешь до их приезда! КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Выселить не получится.

Дальше ничего посоветовать не возможно, вы не указали статус квартиры (муниципальная, в собственности) какие права у вас и брата на данную квартиру.