Как узнать место отправления осужденного после суда?

• г. Тамбов

У моей подруги осудили парня 10 числа этого месяца, с его радителями она не в ладах и ей не говорят куда его отправили. Ей тоже везде отказываются с этой информацией с ссылаясь на закон типа ты ему по закону некто. Скажиье пожалуйста как ей узнать куда его отправили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По закону администрация ИК куда осужденный прибыл для отбытия наказания немедленно извещает родственников и суд вынесший приговор. Но проблема в том, что Ваша подруга ему не родственница, поэтому данную информацию ей никто не скажет.

.Информация будет в деле, которое можно запросить в канцелярии суда, вынесшего приговор. Но для этого нужна как минимум доверенность..

Надеюсь, данный ответ был Вам полезен.