Внимание - Налоговая требует оплатить 13% от дохода после списания долга банком. Есть риск повторного требования погасить задолжность - ловушка?

• г. Волгоград

Из налоговой пришло письмо якобы банк списал долг и нужно оплатить 13%от дохода. А вопрос такой если я оплачу налог банк может потом опять потребовать погасить задолжность это не ловушка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вас уведомили о том, что долг списан и возложили на Вас обязанность оплаты налога то вновь потребовать с Вас долг банк не может.