Купила квартиру с долгом долг погасили а пени остались на ком они будут висеть на квартире или на старых хозяевах.

• г. Екатеринбург

Купила квартиру с долгом долг погасили а пени остались на уом они будут висеть на квартире или на старых хозяевах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина

у Вас и долг, который Вы погасили бывших собственников. Можно его было не погашать

Можете предъявить к ним требования о взыскании долга в порядке регресса

Пени останутся за предыдущими собственниками и Вы не обязаны их оплачивать