Проблемы с отпаривателем для одежды - течь воды, отказ магазина и необходимость обратиться в сервисный центр

• г. Владивосток

Купила отпариватель для одежды, с него течёт вода. Принесла в магазин с претензией. Подписали, товар не взяли. Сказали неси в сервис центр.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно из текста, в чем Ваш вопрос? Какое требование Вы заявили продавцу в своей претензии? Поясните пожалуйста.