Может ли прописанный внук бывшей хозяйки дома прописать кого-либо без уведомления владельца?

• г. Краснодар

У меня остался прописан внук прежней хозяйки дома. Дом приватизирован на меня. Может ли этот внук без моего ведома прописать кого-либо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лариса, без Вашего ведома может быть зарегистрирован только ребенок внука. Чтобы не думать, обратитесь в суд с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением внука и Вам станет спокойнее.