У собственника течет кровля вокруг мансардного окна кто должен ремонтировать-он или ТСЖ.

• г. Иваново

У собственника течет кровля вокруг мансардного окна кто должен ремонтировать-он или тсж.

Ответы на вопрос (2):

Что еще за мансардное окно в МКД? Балкон? К общему имуществу относится только балконная плита, все остальное собственника. Вот и делайте выводы, догадаться не трудно.

Квартира в 2 уровнях, 2 этаж-мансардный, над ним-чердак.