Приезд юриста на дом возле Витебского вокзала - услуги и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Оказываете ли вы такую услугу, как приезд к клиенту на дом и сколько интересно это будет мне стоить. Мне нужен юрист мужчина, живу я рядом с Витебским вокзалом.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, посмотрите список юристов из Вашего города, выбирайте по специализации, напишите им в личную почту и выясните все эти вопросы.

Смотря какой вопрос придётся рассматривать и сколько времени на это потребуется. Сообщайте подходящему для Вас юристу в "личку".