Реально ли взыскать долг с компании-должника, если она была продана другому владельцу или ее судьба вообще неизвестна?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

1. По общим правилам да при продаже

2. Если судьба неизвестна - не факт, так как после ликвидации, или в состоянии банкротства компании, практически ничего нельзя предпринять по взысканию...

Да если компания существует, то независимо от владельца с нее можно взыскать долг.

Константи!

Да...