Невозможность изменения постановления суда - вопрос дальнейшего обращения для решения проблемы

• г. Худжанд

Постановлением судьи Верховного Суда Российской Федерации № 78-АД 17-5 от 6 июля 2017 г. постановление судьи Калининского районного суда Санкт-Петербурга от 03 апреля 2014 года и постановление заместителя председателя Санкт-Петербургского городского суда от 15 сентября 2015 года, вынесенные в отношении меня - Умарова Фарзона Фозиловича по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, оставлены без изменения, жалоба - без удовлетворения.

У меня вопрос: к кому я дальше можно обращаться для решения своей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, на этом можете ставить точку. Вы сделали все, что было можно для решения своей проблемы. Увы... Удачи и добра!