Как необходимо сформулировать письменный ответ, если указанных в представлении нарушений нет?

• г. Поронайск

После прокурорской проверки использования в школе сети Интернет поступило Представление Об устранении нарушений. Как необходимо сформулировать письменный ответ, если указанных в представлении нарушений нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть чтобы в прокурорском представлении не было указано выявленных в ходе проверки нарушений. Не было бы нарушений и не было бы представления. Не поняли суть представления, тогда свяжитесь с прокуратурой и уточните, в этом нет ничего страшного, возможно и прокурор ошибся, такое тоже бывает.