В соответствии с законом "О ветеранах" отец освобожден от уплаты налога на транспортное средство.

• г. Москва

Уважаемые господа прошу ответить мой отец - ветеран ВОВ 1 группы, ему, как инвалиду выделен автомобиль, недавно мы получили требование налоговой инспекции об уплате налога на транспортное средство в срок до 10 января 2004 года.

Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Ваш отец действительно освобождён от уплаты налогов. Вам необходимо предоставить в налоговую инспекцию документы (заверенные копии) о том, что ваш отец действительно является инвалидом ВОВ 1 группы.