Какие права имеет работник, работающий неофициально, при увольнении и как рассчитывается компенсация работодателем?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю как бы неофициально, но договор я подписывал в одном экз (по словам работодателя я работаю не официально). Скажите при увольнении как должен рассчитаться со мной работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте у работодателя копию Вашего трудового договора, приказа о принятии на работу, а также справку 2-НДФЛ. Из этих документов будет понятно, на что Вам рассчитывать.