Как отменить передачу дела по подсудности на другой участок и подать иск с нуля

• г. Москва

Мировой суд вынес определение о передаче дела по подсудности на другой участок. На новом участке хочу подать этот же иск "с нуля". Как для этого отменить передачу дела из текущего участка?

Ответы на вопрос (2):

А смысл в чем? Если Вы хотите изменить основание или предмет иска, то вносите изменения в исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ.

Добрый день, уточните и исковые требования. Если вы откажитесь от исковых требований, в дальнейшем вы не сможете подать иск к тому же ответчику по тем же основаниям.