Какими правами обладает ребёнок и можно ли его просто выписать?

• г. Курск

Гражданин, имеющий в собственности квартиру, женился, родился ребёнок. Сейчас есть желание расширить жильё путём продажи имеющейся квартиры. Какими правами обладает ребёнок и можно ли его просто выписать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав кроме проживания ребенок не имеет, выписать можно, но необходимо указать где Вы будете ребенка регистрировать по новому пмж.