Сейчас есть желание расширить жильё.Как выписать ребенка, и какими правами он при этом обладает?

• г. Курск

Гражданин, имеющий в собственности квартиру, женился, родился ребёнок. Сейчас есть желание расширить жильё.Как выписать ребенка, и какими правами он при этом обладает?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можно выписать без проблем по заявлению отца и матери.Прав на собственность он не имеет