Соседи, которые смотрят телевизор по ночам, мешают мне жить - к кому обратиться?

• г. Красноярск

Соседи сверху по ночам смотрят телевизор. Всю ночь я слышу бубнеж и музыку в программах, которые они смотрят. Полицию вызывала, но толку нет. Соседи продолжают ночами смотреть телевизор, который мне мешает жить, при этом шум вроде и не так велик, но он мешает. Полицию вызывать не удобно или все таки возможно вызвать полицию? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию. Жалуйтесь на шум. Даже если не будут приняты меры в виде штрафа в отношении Ваших соседей - рано или поздно им просто надоест каждый раз разбираться с полицией.

Но в любом случае, попробуйте мирно поговорить с соседями, обьясните, что хорошо слышите их телевизор в ночное время и не можете заснуть.

Пытались разговаривать, соседи сказали, вызывайте полицию. У них трое детей 9,10 лет, после их вселения жить стало невыносимо. Весь день топот и музыка, ночью телевизор. Полиция приехала, а чтобы им услышать бубнеж нужно в спальню пройти. Как бы мне не вменили ложный вызов?