Исполнительное производство и возможность за неоплату долга после потери работы - подробности и последствия

• г. Москва

После потери работы банк подал на меня в суд это было в 2016 году 3 года я уже не работаю, долг 18000 руб, сегодня пришло письмо по месту прописки (где я не проживаю) об Исполнительном производстве, что в дальнейшем мне грозит и могут ли посадить за не оплату (если я не буду платить) если можно развернутый ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если не будите платить, то пристав обратит взыскание на денежные средства находящиеся на счетах. Наложить запрет на регистрационные действия если есть имущество. Может приехать и описать имущество по месту вашей регистрации. Будет принимать меры по вашему розыску.