Смогу ли я вылететь если у меня есть кредит, но суда не было, в фссп узнала ограничений нет, выпустят меня или нет.

• г. Москва

Смогу ли я вылетить если у меня есть кредит, но суда не было, в фссп узнала ограничений нет, выпустят меня или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если Постановления нет то конечно можете летать в том числе за границу.

Но если будет Постановление и долг больше 10 000 руб, то перемещаться сможете только в пределах Российской Федерации.

Здравствуйте, Виктория! Наличие кредита не является основанием для вынесения запрета на выезд за границу, запрет может быть вынесен судебным приставом если есть задолженность и открыто исполнительное производство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.