Перевести свою фирму в другой город

• г. Челябинск

Дело в том, что моя фирма зарегистрирована в городе Челябинске, но я бы хотела перевести в другой город Челябинску область.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перевести фирму в другой город, вносите изменения в учредительные документы.

Для ООО порядок следующий:

определяетесь с новым адресом;

принимаете решение единственного участника или общего собрания участников о смене адреса, принмаете устав с новым адресом;

у нотариуса оформляете заявление Р13001;

оплачиваете госпошлину 800 рублей;

подаете документы в налоговую, в которой зарегистрировано ООО;

через 5 дней получаете в налоговой свидетельство о внесении изменений, уведомление о снятии с налогового учета по старому месту, свидетельство о постановке на учет по новому месту и свежую выписку из ЕГРЮЛ;

сведения во все фонды и инспекции налоговая отправит сама.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирована в городе Пласт, муж зарегистрирован в другом городе. Живём мы в городе Челябинск. Как прописать ребенка по моей прописке? Надо ли ехать в Пласт или можно всё сделать по месту жительства в Челябинске?

Мне 20 лет. Я сейчас прописана в Курганской области, и стою в очереди на квартиру. Но, сейчас хочу переехать в Челябинск. И как мне сказали, что мое дело передадут в органы опеки и попечительства Челябинска. Так я хотела узнать, я точно смогу получить квартиру в Челябинске?

Здраствуёте. Скажите пожалуста.. я мать одиночка проживаю в Челябинской области город Коркино, прописка у меня и ребёнка Коркинская. Ребёнку 4 года. Сама щас работаю в городе Челябинске, могу ли я без Челябинской прописке записать ребёнка в детский сад города Челябинска.

Меня лишили водительских прав на 1 год в сентябре 13 года... получать в сентябре 14 соответственно. Лишение и суд был в городе Челябинск, могу ли я получить свои права в другом городе, не выезжая обратно в Челябинск? И как это сделать? Проживал на пмж в челябинске... сейчас переехал на пмж в другой город. Заранее благодарен.

Если материнский капитал выдавался в городе Аша Челябинской области, а покупка жилья идет в городе Челябинске. Куда нужно обращаться? Можно ли запросить дело по материнскому капиталу в Челяинск?

Проживаю в г Челябинск, брак зарегистрирован тоже в Челябинске, но почему-то заявление на развод направляют по месту регистрации в другом городе (у меня и у мужа прописка в другом городе, но оба живем и работаем в Челябинске) ребенок тоже прописан у бабушки по регистрации мужа) В Челябинске я живу вместе с ребенком в съемной квартире, где проживает муж, мне не известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, делал его в Челябинске. В связи со сменой работы нужно переехать в Магнитогорск. В дальнейшем планирую подавать документы на ВНЖ. Можно ли перенести РВП в из челябинска в Магнитогорск или придется подавать документы в Челябинск?

Я проживаю в городе челябинск прописка у меня Екатеринбургская. Хочу получить материнский капитал в челябинске. Что для этого нужно? Обязательно ли нужна прописка в челябинске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение