Арест счетов по исполнительному производству - как действовать?

• г. Москва

Заплатили по исполнительному производству средства в счет заявителя (ИП было от 07.07). Сегодня (17.07) внесли все средства в счет погашения (имеются чеки, документы). Вечером приходит СМС на всех людей (кто включен в список люедй) о том, что их все счета арестованы в пользу истца. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. По исполнительному производству все вопросы к судебному приставку и в банк для получения информации о том, кем были арестованы счёта.