Проблемы с оплатой заказа в фирме Вкусно - несправедливые штрафы и непонимание

• г. Красноярск

Заказывала карточки в фирме Вкусно, быстро и удобно. Через какое-то время отказалась, при этом оплатив все счета. Но возникла проблема: В нашей семье был, некоторое время, недостаток материальных средств. Я оплатила в сбербанке две квитанции в одной, чтобы сократить расходы за услуги банка 30 р. Немного, но для нашей семьи это было значимо. Теперь эта фирма присылает штраф за не оплату одного счёта, уже третий раз. Я на адрес присылала письмо с объяснениями и копией квитанций и чека.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что в одной квитанции возможна оплата двух счетов, но в квитанции необходимо обязательно было указать № счетов по которым Вы произвели оплату.

С уважением ИРина Владимировна.