Обязательно на мопед меньше 50 кубов договор купли продажи? Когда я его покупал мне его не дали? Что делать с если нет договора?

• г. Саранск

Обязательно на мопед меньше 50 кубов договор купли продажи? Когда я его покупал мне его не дали?

Что делать с если нет договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем проблема? Если мощность двигателя менее 50 кубов то ставить его на регистрации в ГИБДД необходимости нет, а сама сделка в таком случае могла заключаться без письменного договора, а по устному согласию. Так что можете просто кататься, или есть какие-либо опасения?