Обязательно на мопед меньше 50 кубов договор купли продажи? Когда я его покупал мне его не дали? Что делать с если нет договора?
• г. Саранск
Обязательно на мопед меньше 50 кубов договор купли продажи? Когда я его покупал мне его не дали?
Что делать с если нет договора?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Баранов М. М.
г. Саранск
Здравствуйте, а в чем проблема? Если мощность двигателя менее 50 кубов то ставить его на регистрации в ГИБДД необходимости нет, а сама сделка в таком случае могла заключаться без письменного договора, а по устному согласию. Так что можете просто кататься, или есть какие-либо опасения?