Могу ли я уволиться с работы без отработки при условии незаключенного договора?

• г. Калининград

Вот такой у меня вопрос. 14 июля этого года устроилась на работу, с испытательным сроком 3 месяца, но поняла, что условия меня не устраивают. После собеседования, у меня взяли трудовую и копии необходимых документов, но договор со мной не заключали. Скажите могу ли я уволиться по собственному желанию без отработок и записи в трудовой в тот же день, когда предоставлю заявление об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.