Незаконное списывание денег за электричество в частном секторе - моя история
50₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Проживаю в частном секторе, пользуемся электроплитой. За электроэнергию плачу по тарифу с газовой плитой, хотя газа никогда не было (имеется справка из горгаза). При обращении в горэлектросети выдали перечень работ (замена существующей эл.проводки на трёхпроводную, составление схемы-проекта (у них же за отдельную плату), куча согласований) не имеющих никакого отношения к смене тарифа. На словах добавили что мало кто дошёл до конца. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Нефтеюганск!

Я рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по вашему субъекту.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.04.2011г

22:39 уф.вр.(20:39 моск)