В 9.30 в Зеленодольске было назначено открытое заседание о пересмотре дела в связи с поправками в УК у моего сына

• г. Казань

27.04.11 в 9.30 в Зеленодольске было назначено открытое заседание о пересмотре дела в связи с поправками в УК у моего сына, когда я приехала за час раньше и подошла к судье, на что он мне ответил в повышенном тоне: кто вас сюда звал, что не какого суда не будет, и что всё уже решили. И как я поняла что это просто формальность назначенный суд, так для отчёта.и отправил меня домой, хотя я пожилая женщина с больными ногами приезжала с другого района. Что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует подать жалобу в Квалификационную коллегию судей республики Татарстан. В жалобе изложите фразу "Что суда не будет и что все уже решили" и укажите свои координаты. Обязательно пару свидетелей найдите, которые могли бы подтвердить Ваши слова.