Как проще доказать права сестры на долю мужа и возможно ли это вообще?

• г. Сергиев Посад

Проблема в следующем: 2/3 земельного участка по завещанию перешли мужу завещателя и родной сестре завещателя в равных долях (есть свидетельства), в 1999 г. умирает супруг, наследников нет, все налоги и сборы за землю с момента смерти платит сестра жены умершего. Как проще доказать права сестры на долю мужа и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Кому принадлежат оставшиеся 1\3 доли участка?

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации