Могу ли я добиться судебного запрета на приближение от бывшей девушки?

• г. Владивосток

Могу ли я добиться судебного запрета на приближение от бывшей дувушки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, мы живём в России, действующее законодательство не предусматривает возможность установления подобного запрета.

Удачи вам и всего наилучшего

Это только в США возможно, у них другое законодательство, в вашем случае - подавай на суд иск, что б она прекратила вас преследовать, т.к. нарушается право на неприкосновенность частной жизни.

Здравствуйте. Российское законодательство не предусматривает такого запрета. Соответственно обращаться в суд бессмысленно.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации возможность такого запрета нормативно не предусмотрена.