Возможно ли перевести деньги с карты, на которую есть задолженность в банке, на другую карту?

• г. Люберцы

Может ли банк которому я должна, присвоить денежный перевод совершенный на другую карту (оформленную на меня) от другого человека? На мою карту иногда поступают средства знакомых, которые я должна снять и отдать. Это не мои деньги, просто знакомые пользуются моей картой за неимением своей. Четыре дня назад знакомому перевели деньги на мою карту с банка в котором у меня долг. Денег до сих пор нет. Может ли это быть из за долга? В сбкрбанке у меня долга нет а в тинькове есть. Перевод был с тинькова на сбербанк,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Если банковская карта открыта на Вас, то для банка это Ваши средства и при наличии соответствующего судебного решения банк может взыскать данные средства в счет погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.