Могу ли я как новый хозяин переоформить машину по договору купли продажи так как я потерял ПТС а старого владельца нет в городе

• г. Кемерово

Купил машину по договору купли продаж хозяин потерял птс могу ли я без него переоформить машину.

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил авто по договору купли продажи машину не успел переоформить и потерял птс, а в последующем машину прежний хозяин подал в угон.

Купил автомобиль по договору купли продажи хозяин расписался в настоящем договоре в пустом и в птс, прошло год решил переоформить и узнал что хозяин автор умер. Могу ли я переоформить без него?

Вот я купил машину без птс старый хозяин потерял птс можно ли мне ездить 10 дней по договору купли продажи не имея птс?

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет птс. Хозяин потерял птс. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначало восстановить птс, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, составили договор купли продажи у юриста заверили печатью, потерял птс. могу ли я оформить на себя машину по такому договору. (хозяин уже мертв, наследников нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение