Там не было другой школы, окончил до армии техникум, получил свидетельство о рабочей специальности - слесарь.

• г. Иркутск

Молодой человек 20 лет, отслужил в ВДВ 1 год (т.е. физически здоров), после 9 классов получил свидетельство об окончании школы, т.к. был из детдома-т.е. там не было другой школы, окончил до армии техникум, получил свидетельство о рабочей специальности - слесарь. В настоящее время ему обязательно идти в вечернюю школу чтобы получить среднее образование или можно просто подготовиться и сдать ОГЭ и ЕГЭ?

После окончании восьми классов поступив в училище получил атестат по специальности после окончил вечернюю школу и получил среднее образование является ли всё это средне-специальным образованием.

Ребенок окончил коррекционную школу (9 классов), после школы окончил колледж по специальности "строительный столяр", хотел бы пойти учиться дальше. Нужно ли ему идти учится в вечернюю школу, чтобы получить аттестат?

Молодой человек 25 лет, есть свидетельство об окончании коррекционной школы 9 классов, можно ли поступить в вечернюю школу и получить аттестат за 9 класс? Сколько лет нужно обучаться в вечерней школе?

В общем, я обучался в школе 8-го вида, окончил 8 классов в 2000 году, соответственно, получил свидетельство о прохождении обучения (не аттестат). После школы никуда не поступал. В 2014 году пытался поступить в вечернюю школу, но там отказали в приёме, порекомендовали обратиться в школу, в которой проходил обучение, мол, может там какие варианты подберут. В местном техникуме (бывшее ПТУ) принимают только на одну специальность - штукатур-маляр, что как-то не совсем вариант. Правомерен ли отказ вечерней школы в приёме на обучение? Может есть ещё какие варианты? Просто хотелось бы получить полноценное, среднее и возможно высшее образование.

Я отслужил в армии,9 классов оброзавания как пришел после армии поступил в вечернию школу, но она закрылась и мне выдали справку с оценками за 11 класс а там 12 классов что мне делать я просто в дальнейшем хочу устроиться в полицию а там надо среднее образование.

У меня такой вопрос; я окончил коррекционную школу и получил свидетельство об окончании школы с которым ни в одно учреждение (среднего образования) не берут, креме ПТУ... но я хотел бы получить среднее образование... куда можно обратиться? И вообще это возможно?

Закончил 11 класс школы, но не сдал ЕГЭ, выдали справку с оценками за 11 класс и то что я обучался именно в той школе. Школу в которой учился закрыли. Как получить полное среднее образование, достаточно сдать ЕГЭ? И вопрос где теперь если школу закрыли?, или куда то ещё придётся поступить чтобы получить полное среднее образование к примеру в обратиться в вечернюю школу? Там скорее всего 11 класс тока пройду или подготовку какую нибудь для сдачи ЕГЭ от них?! Как быть чтобы получить полное среднее образование?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела усилие к учебе на нет. Я хотела забрать свидетельство, так как школа закрывается. Но сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?

Мой ребенок был не допущен к экзамену в 9 классе. Ему исполнилось 18 и он пошел служить в армию. Сейчас ему 19 лет в школу не возьмут справку из школы не дают, директор говорит нужно окончить вечернюю школу. Вечерней школы у нас нет и в ближайшем городе тоже этой школы нет. Ездили в Воронеж в вечернюю школу сказали Нам своих хватает. Как нам получить аттестат хотя бы об окончании 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение