Как получить денежные средства с сберегательно-страховой книжки «Страховая компания СибВосток»?

• г. Владивосток

У меня от деда осталась книжка "Страховая компания сибвосток" сберегательно страховая книжка. На ней есть денежные средства. Я могу их получить с этой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Если имеется в наличии свидетельство о наследовании этого обязательства, а сама страховая компания осталась работоспособной.