И смогу ли я устроится в госструктуры во время учета или когда его снимут, смогу ли я устроится!

• г. Южно-Сахалинск

Скажите. А вот поставят на первый раз на проф учет! Так как я первый раз попался! Сколько проф учет по времени! И смогу ли я устроится в госструктуры во время учета или когда его снимут, смогу ли я устроится!

Хотелось бы поинтересоваться в вопросе о наркологическом учете и его сроке. Вопрос заключается в следующем. Если я попался первый раз на употреблении марихуаны (без зависимости) и меня поставили на учет. Сколько продержат на учете в наркологии? И снимут ли меня с учета если я поменял место жительства (Область)?

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

Стою на учете в центре занятости 18 месяцев, требуют, чтобы я снялась с учета или предложат работы без учета моей квалификации или общественные работы, от которых я не смогу отказаться и снимут за 3 отказа. Что для меня лучше, Смогу ли я, и когда, вновь стать на учет по своей специальности? Спасибо. Ирина Викторовна.

Так получилось, что лет так 5-7 назад меня поставили на учёт к психонаркологу и досихпор я стою на учёте. мне хателось бы знать, когда меня снимут с учёта если я не ходил отмечаться ни одного раза?

Скажите пожалуйста, ребенка остановила полиция без шлема и водительских прав ему 16 лет, могут ли поставить его на учет, в комиссию были предоставлены положительнве характеристики, попался в первый раз. Но если поставят на учет, могу ли обжаловать в суде?

Я стою на воинском учете как офицер запаса в Тихорецком р-не Краснодарского края, переехал на постоянное место жительства в Северский р-н Краснодарского края где и живу по настоящее время. Снимут ли меня с воинского учета и поставят на учет в Северском р-не?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение