7 за 2 квартал 2017 г. Отчеты отправлены, но в графе производитель в текстовой части указано ОАО, а надо ООО.

• г. Иркутск

У меня вопрос по корректировке форм 5,6,

7 за 2 квартал 2017 г. Отчеты отправлены, но в графе производитель в текстовой части указано ОАО, а надо ООО. ИНН указан верно ООО. Насколько это серьезная ошибка и можно ли корректировать, если срок сдачи отчетности еще не истек, Ответ отправьте пожалуйста на эл.почту ntdbeer@yandex.ru

Сдаем отчетность в ПФР по электронной почте. За 2012 год за каждый квартал отчетность была сдана на что есть протокол и квитанция о принятии отчетности. В последствии сдавала корректировочные отчеты за 1 полугодие и за 9 месяцев 2012 года, они пока не приняты. На сегодняшний момент инспектор отказывается принимать отчет за 1 квартал 2013 года и грозит штрафами за не сдачу отчетности. Я так понимаю что отчет должен быть принят, а корректировки я могу делать в течении 3-х лет сколько угодно. Спасибо.

Мы ООО занимаемся розничной торговлей алкоголем. За второй квартал 2016 года мы отправили 2 отчета (форма 11 и форма 12) 19.07.2016 года. От спец оператора есть подтверждения, что отчеты отправлены во время. Но один отчет по форме 12 загрузился позже. ФС РАР хочет наложить штраф. Как нам быть? Если положительные судебные практики в пользу ООО по таким спорам? Заранее благодарна за ответы.

Совершил оплату счета выданного магазином.

Все данные были указаны верно (Счета, инн, бик и так далее), кроме получатель.

Ошибка кассира, поскольку в получателе было указано оплата счета 5446 от 03 августа 2012, при том что такой строчки в счете не было и оплата производилась 10 января 2013. В этой графе должен был быть указан Полев Виталий Сергеевич, который был указан как получатель в счете.

Вопрос что делать и какие сроки здесь будут фигурировать?

В мотивировочной части опрелеления суда сделана небольшая техническая ошибка, неправильно указан год решения суда на которое ссылается истец. Однако в резолютивной части все указано верно. Может ли суд самостоятельно исправить эту техническую ошибку или надо писать заявление.

Мы сдали бухгалтерскую отчетность в ИФМНС но после обнаружили ошибку в связи с сбоем программы 1 С бухгалтерия. Сделали корректировочный отчет и сдали в налоговую. Но налоговая не приняла отчет. Обосновала тем что корректировка финансовой отчетности не предусмотрена после даты утверждения (ПБУ 22/2010). Как исправить Отчет?

Алименты были отправлены по реквизитам службы судебных приставов. Ихние реквизиты указаны верно, а вот в номере ИП получателя была неправильно указана дата. Вместо 2017 указан 2018 год, деньги не поступили им на счёт!? Спасибо.

Правомерно ли выставлено требование об уплате штрафа за несвоевременную сдачу отчетности в ПФР, если отчет был сдан вовремя, т.е. отчет за 1 квартал 2012 года был отправлен 28.04.2012 г. Они считают, что если в комплекте нет формы РСВ-1, а индивидуальные сведения были, то отчет считается не сданным вовремя. Подскажите пожалуйста, так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору пая жск должен предоставить к сдаче дом к концу первого квартала 2016 года. (председатель ЖСК является застройщиком), но дом на стадии кладки. Председатель заявляет, что в договоре ошибка: срок сдачи дома 1 квартал 2017 года. Могу ли я основываясь на документах, в которых срок указан 2016 г, (уведомление о переносе срока не присылалось) требовать компенсацию за продление сроков сдачи.

Если отчет сзв - м отправлен 04.05.16 в пфр но 05.05 было обновление программы принятия отчета и протокол пришел 08.05.16 затем обновя программу отчет был выслан вновь и в отчете неправильно было указн инн сотрудника. Имеет право ПФР налагать штраф на организацию?

Спасибо Харсееву Вячеславу Алексеевичу за ответ на мой вопрос (№167098).

Но у меня к вам еще один вопрос опять же по расктрытию информации - если ОАО обязано публиковать Ежеквартальные отчеты, при нарушении срока предоставления отчета адм. ответственность есть - ч.2.ст.15.19 КоАП, а если у Отчете указаны неверные сведения? Есть ли отвтетсвенность за указание в Еж. отчете неверных сведений, а также определенный порядок внесения исправлений в Отчет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение