Проблемы с ипотекой из-за указанной статьи 46 часть 1 п. 3 - нужно обращаться к приставам для удаления из базы данных?

• г. Воронеж

Как мне поступить. У меня на сайте ФССП указано статья 46 часть 1 п. 3.Планировала взять ипотеку, но скорее всего откажут. Прошёл год с момента прекращения. Стоит ли мне обращаться к приставам, что бы они убрали из базы данных или они снова могут возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, Исполнительный документ по данной статье должен быть возвращён взыскателю. НО он вправе предъявить его снова. Так что отслеживайте информацию на сайте ФССП.

Спросить
Пожаловаться

В моей базе данных есть статья из за которой меня не берут на работу! Стаья 116 часть 1!Дело закончилось примерением сторон, не условного не судимости у меня нет! Что или куда мне обратится, чтобы мне удалили или убрали эта статью из базы?! Или каки документы собрать?! Что именно?!

Когда убирут из базы должников фссп долг платится лично банку а не пристовам и в базе фссп статья закрыта о прикрощении дела.

Был долг перед приставам, все оплачено, дела закрыты. Не убирают с базы данных, на вопрос почему, отвечают что они за базу не отвечают. Куда обратится чтоб убрали с базы, если пристава этого сделать не могут?

На сайте ФССП указано что причина окончания или прекращения ИП "статья 46 часть 1 п. 4. ". Но информация с сайта исчезает. Она так и будет там висеть? И можно уже не платить, как я понял?

Долг погашен давно, есть постановления о прекращении взысканий, но на сайте (в базе) ФССП мои данные всё равно остались (хоть и указано там, что дело прекращено) но можно ли добиться того, что бы мои данные от туда убрали вообще? Что для это необходимо сделать?

На сайте ФССП найшла одно исполнительное производство против себя, но сумма долга не указана, зато в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" указано вот это " 24.12.2016 статья 46 часть 1 п. 3"

Правильно ли я понимаю, что дело закрыто и я ничего не должна.

На сайте фссп нашла запись о том, что исполнительное производство закрыто 30.06.2014 г по статья 46. часть 1 п 3.Вопрос: а почему не убрали из базы данных? И когда оно должно быть убрано из базы ис.пр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте фссп значилась статья 47 часть 1 в графе-прекращение дела, а теперь снова задолженность и нет закрытия (данные все теже), с чем это связано.

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

На сайте фссп в графе-причины прекращения дела указана статья 47 часть 1 п.7 (дело о кредитной задолженности), с чем это связано и какие последствия, с уважением к юристам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение