С какой суммы исчисляется налог на наседство - 1/2 квартиры, если стоимость всей квартиры по оценке БТИ = 200000 рублей.

• г. Москва

С какой суммы исчисляется налог на наседство - 1/2 квартиры, если стоимость всей квартиры по оценке БТИ = 200000 рублей. Стоимость моей доли - 100000 рублей, т. е. меньше 170000 рублей. Спасибо за ответ.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Исходя из стоимости полученного вами наследства то есть 1/2 от БТИ.

Наог берется выше 85000 рублей