Счет заблокирован почти два месяца.

• г. Нальчик

В Сбербанке заблокировали счёт из-за неуплаты налогов (их несколько), деньги на счету есть, но их не списывают (в счёт погашения долга). Счет заблокирован почти два месяца. Может ли такое быть?

Если Сбербанк заблокировал счет и списывает с него деньги в счет задолженности по кредиту оформленный то же в Сбербанке может ли он заблокировать счет открытый в другом банке например МИнБанк.

Был заблокирован счет в банке, перевел достаточную сумму для погашения долга, деньги поступили на счет месяц назад, счета до сих пор заблокированы. Сроки разблокировки судебными приставами каковы?

Судебные приставы заблокировали карту в сбербанке за не уплату налогов по ип, деньги которые поступают на карту списывают, но информация о погашение долга не отображается на сайте судебных приставов. Вернутся ли мне мои денежные средства после уплаты основного долго либо же они идут в счет погашения основного долга.

Сбербанк заблокировал карту. На которую идет моя зарплата и алименты на ребенка, в счет погашения задолженности по кредиту, списывают все. Как быть?

У меня есть долг перед Сбербанк, есть судебный приказ об отмене судебного приказа, но банк заблокировал все счёта на сбербанка. З.п. счёт у меня в Альфа банке, может ли Сбербанк его заблокировать.

2 месяца назад у меня арестовали счета в Сбербанке. На эти счета ежемесячно поступают деньги и их списывают в счет погашения долга. Сейчас хочу открыть счет в другом банке. Могут ли приставы узнать об этом счете, если у меня сумма долга уже погашается потихоньку? Будут ли они разыскивать еще счета? И каким образом это происходит? Розыск счетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сбербанк заблокировал счет пенсионный карты, так как есть долг по кредитной карте. Сходила к приставам взяла справку, что у меня уже высчитывают 50% с пенсии в счет долга другим банкам.

Ничего не изменилось. Горячая линия сбербанка угрожает и продолжает снимать деньги со счета карты. Жить не на что. Высчитывают оставшиеся 4000 руб Пенсия 8000. Что делать?

Може перевести пенсию на почту?

В мае 2013 г судебными приставами был арестован счет в сбербанке, куда перечислялись алименты на детей. Было решение суда по неуплате ЖКУ за квартиру. На тот момент на счету лежали суммы в размере 60 т.р., плюс ежемесячные поступления алиментов. Писать на тот момент заявление о снятии ареста со счета, куда переводятся алименты я не стала, решив пусть они спишутся в счет погашения долга за квартиру. Но прошло 4 месяца, на счет УК не поступило ни копейки, счет заблокирован. Информацию о движении средств по счету сбербанк не дает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение