Муж устроился на работу в ЧОО, место непосредственной работы в школе.

• г. Ханты-Мансийск

Муж устроился на работу в ЧОО, место непосредственной работы в школе. Вправе ли медсестра школы требовать от него результаты медкомиссии, которую он проходил при устройстве на работу, аргументируя это тем, что при работе с детьми нужно на всех составлять "паспорт здоровья"?

Муж устроился на работу в частную охранную организацию. Отправили работать в школу. Медсестра школы требует от него заключение медкомиссии, которую он проходил при устройстве, аргументируя это тем, что на него нужно завести "паспорт здоровья", т.к. он работает с детьми. Правомерно ли это?

Муж работает в Частной Охранной Организации. Его направили в школу. Фельдшер школы требует от него результаты медкомиссии, которую он проходил при устройстве на работу, якобы это детское учреждение и она заводит на каждого паспорт здоровья. Правомерны ли её требования и, если нет, как это аргументировать?

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Гинеколог при прохождении медкомиссии при устройстве на работу сообщила. Что всем беременным ставиться отметка о непригодности к работе. Работа в офисе. Насколько это правомерно?

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

Я работаю в школе, учителем начальных классов. С 1 сентября 2011 года, нашу школу реорганизуют, путём присоединения, в другую школу (назовём её N). Эта школа планирует взять меня, к себе на работу. Но я нашла себе другое место работы (школаZ). Школа Z меня устраивает по многим причинам: находится ближе к дому, в этой школе учится мой ребёнок (инвалид), и школа мне эта нравится больше. 18 мая я предупредила администрацию школы N, о своём решении пойти на работу с 1 сентября в школуZ. Теперь деректор школыN, угрожает мне тем, что он сделает так, что ни одна школа в районе не возьмёт меня на работу. А главный специалист отдела образования нашего района, говорит, что будет направлять ко мне в класс всех детей из неблагополучных семей и детей из других государств не говорящих по русски. Подскажите пожалуйста как мне защитить свои права и пойти работать в ту школу, которая меня больше устраивает?

В марте проходил водительскую медкомиссию при устройстве на работу. Но на работе появились проблемы пришлось уволится. Сегодня на новой работе дали на прохождение бланк медкомиссии. Говорят надо заново оплачивать и проходить. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, засчитывается ли РАБОТА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ и действительная военная служба в ВС РФ на стаж работы для получения процентной надбавки при устройстве на работу в администрацию города. Влияет ли перерыв в работе (и какой) на получение надбавки. Спасибо!

Я работаю в школе педагогом-психологом. График работы с 9.00-16.30 ч. Хочу устроиться на работу по совместительству в другую школу. Имеет ли право директор школы не разрешить мне работать по совместительству, так как я весь рабочий день провожу на работе в данной школе.

Мужчину отправили отбывать административное наказание в виде обязательных работ в школу. Нужно ли в школе с него требовать справку об отсутствии судимости для допуска его к работе на территории школы дворником. Или требование о наличии справки об отсутствии судимости только для тех, кто заключает трудовой договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение