Потерял справку о необеспеченности жильем - как получить оригинал?

• г. Барнаул

Мое имя Александр, в 2013 году закончил Военный университет МО г.Москва, выдали спрпвку о необеспеченности жильем, я ее благополучно потерял, после чего сделал справку подтверждение в университете о том что вылавалась справка о необеспеченности жильем с номером и датой выдачи! При постановке на служебное жилье дают отворот поворот говорят что эта справка подтверждение юридической силы не имеет! Как мне пооучить оригинал справки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте в суде решение ЦРУЖО МО РФ об отказе в обеспечении служебным жилым помещением. Служебное жилье предоставляется военнослужащему по месту службы и даже при наличии др. жилья в др. регионе.

Спросить
Пожаловаться

Официального откпза не было сказали просто что не примут справку подиверждение и все (

Спросить
Пожаловаться

Так вы обратитесь с официальным заявлением. На официальное заявление они вам дадут официальный ответ, либо удовлетворят, либо откажут. Если откажут - тогда в суд.

Спросить
Пожаловаться

С 2005-2006 учился в нижегородском университете. Затем выдали академическую справку и перевёлся в московский университет, где перезарядил предметы и затем я получил диплом. Сейчас поступаю вновь в университет и меня просят предоставить академическую справку из нижегородского университета помимо московского диплома. Нижегородский университет отказывает в выдачи справки. Ссылаясь что диплома из московского университета достаточно. Правы ли они? Так как куда сейчас поступаю отказывают в поступление из-за непредоставления Академ справки из нижегородского.

Потерял справку о необеспеченности жильем которую выдали в военном училище, подал запрос в училище о выдачи дубликата справки, в ответе мне отказали в выдачи дубликата что делать дальше?

Меня зовут Владимир. Я офицер, получаю первое высшее экономическое образование. Университет выслал справку вызов с 2 по 26 июня, справку подтверждения дал этим же числом. По запросу военной прокуратуры университет выдал справку с 2 по 21 июня. Получается четыре дня я прогулял. В университете сказали что выдали мне справки ошибочно. Что мне грозит? И как быть в этой ситуации?

Прохожу службу в вс рф. В 2006 году получил служебное жилье после училища через кэч. Туда и сдал справку из училища о необеспеченности жильем. В 2011 году когда сдавал квартиру кэч сократили, а востокрегионжилье еще не начал действовать. Поэтому я получил справку о сдаче жилья с администрации, в которой не было указано про то, ччто я сдал справку из военного училища. Сейчас при запросе справки из востокрегионжилье о сдаче той квартиры выдали справку с пометкой, что предыдущую справку из училища я не сдал. Для постановки на учет требуют еще и училищную справку. Что мне делать? Спасибо.

Может ли университет дать справку-подтверждение на меньший период, чем в справке-вызове, если мне так нужно? В университете говорят, что только как в справке-вызове.

Восток регион жилье хабаровск потеряли мою справку с института о необеспеченности жилья, я военный. Но не признаются в этом. Дело в том когда я первый раз подавал на жилье я им сдал ее,без нее мене квартиру бы не дали бы.сейчас ту квартиру сдал все справки предоставил, они говорят нужна справка с института что не обеспечивался жильём и говорят что архим сказал что нет этой справки, что делать, спасибо.

Был уволен с военной службы 2013 году, после в 2017 году восстановился, но справки о необеспеченности служебным жильем с предыдущего места службы нет, воинская часть расформирована. Без этой справки не дают служебное жилье. Как я могу получить ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня справка-вызов на 4 месяца, для подготовки и защиты диплома, я написала на работе заявление на 1 месяц, в бухгалтерии сказали, что нужна справка-подтверждение на период, что в заявлении на учебный отпуск, а в университете дают справку только на весь период и то в конце июня после защиты. Я должна выйти на работу 26 мая и предоставить справку в течении 10 дней. Прав ли университет, что отказывает в выдаче справки-подтверждения на тот период отпуска, который я оформила на работе?

В сентябре ходила в учебный отпуск, на работе потеряли справку вызов и до бухгалтерии она не дошла. На официальные запросы от работодателя на выдачу дубликата, университет пишет отказ и подтверждение того, что справку выдавали. В бухгалтерии говорят, что могут оплатить отпуск только при оригинале справки (на работе есть копия справки, ее снимали перед тем, как отправить оригинал).

В университете выдали справку-вызов с 02.02.15, после чего я написала заявление на учебный отпуск, меня отпустили на сессию и оплатили отпуск в соответствии со справкой-вызовом. Сдача гос экзаменов и защита диплома приходится у меня с 02.02.15 по 13.02.15, в учебном отделе мне сказали, что справку подтверждения подпишут 13.02.14., а в справке-вызов по 28.02.15, и на работе мне уже оплатили по 28.02.15. Могу ли я требовать от университета чтобы справка-подтверждения была подписана до 28.02.15.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение