Потерял справку о необеспеченности жильем - как получить оригинал?

• г. Барнаул

Мое имя Александр, в 2013 году закончил Военный университет МО г.Москва, выдали спрпвку о необеспеченности жильем, я ее благополучно потерял, после чего сделал справку подтверждение в университете о том что вылавалась справка о необеспеченности жильем с номером и датой выдачи! При постановке на служебное жилье дают отворот поворот говорят что эта справка подтверждение юридической силы не имеет! Как мне пооучить оригинал справки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте в суде решение ЦРУЖО МО РФ об отказе в обеспечении служебным жилым помещением. Служебное жилье предоставляется военнослужащему по месту службы и даже при наличии др. жилья в др. регионе.

Официального откпза не было сказали просто что не примут справку подиверждение и все (

Так вы обратитесь с официальным заявлением. На официальное заявление они вам дадут официальный ответ, либо удовлетворят, либо откажут. Если откажут - тогда в суд.