Наложен ли арест на автомобиль с VIN XWEPC811CD0008896

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Баушев Юрий Викторович, По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

KIA (Sportage)

Год выпуска ТС: 2013

Спросить
Пожаловаться

На автомобиль был наложен арест. Пристав сказал что арест снят, а в ГАИ сказали с регистрационного номера снят, а с VIN кода нет. Как понимать?

Я приобрел автомобиль марки Шевроле Нива 2011 VIN X9L212300C0380587, и этот автомобиль оказался под арестом в исполнительном производстве № 8332/14/02/72 от 23.01.14. Арест по данному автомобилю наложен в 2014 году на Иcраилова Руслана Нурдиевича, а настоящий собственник данного автомобиля Цюпа Владимир Анатольевич, он является собственником машины марки Шевроле Нива VIN X9L212300C0380587 от 12.11.2013. И Цюпа Владимир Анатольевич, который является по факту третьим владельцем данного автомобиля, как выяснилось, судебный пристав наложила арест так как не приходили данные из ГИБДД о смене владельца, это не вина настоящего собственника. Вопрос в течение какого времени судебные приставы должны снять арест? И сколько времени потребуется чтобы в базе данных ГИБДД не высвечивался этот арест?

Купили авто с рук, при регистрации в ГИБДД сказали что автомобиль в аресте от судебных приставов, но арест наложен на автомобиль 20.01.2015 г., а бывший владелец из-за которого наложен арест сменился по ПТС автомобиля ещё в 2007 г., и уже сменилось 3 владельца этого автомобиля. Как быть?

За что наложен административный арест vin wfy11-277501

Наложен арест на мой автомобиль. Арест наложен из-за долгов прошлого владельца, но спустя год после продажи автомобиля. Написала заявление о снятии ареста. Рассматривают уже месяц. Арест не снимают. Можно ли как-то повлиять на ситуацию, чтоб дело продвигалось немного активнее?

Наложен ли арест на авто (Vin ) ХТА 217030 С 0387889

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ходатайству истца наложен арест на автомобиль в целях обеспечения иска. Возможна ли по моей просьбе (ответчика) замена ареста автомобиля на арест банковских счетов? Должны ли при этом соблюдаться какие-либо условия?

При разделе имущества (машины) был наложен арест на машину (в целях обеспечения иска применить обеспечительные меры путем наложения ареста на автомобиль) можно ли ездить на автомобиле.

При продаже автомобиля выяснилось, что он находится под арестом. Собрав информацию с интернета по поводу ареста выяснил, что арест на автомобиль наложен в связи с задолженностью бывшего владельца авто. Права на владения которого были прекращены в 2013 году. Арест наложен 20.01.2020. Каким образом мне снятьл арест с автомобиля и нужны ли будут к предъявлению оригиналы ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение