Куда обращаться. Муж умер. В нашей квартире 1/3 принадлежит ему. Как нам с ребенком оформить эту часть правильно.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

При открытии наследства Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в нотариальную контору, Для этого необходимо будет предоставить правоустанавливающие документы.

Здравствуйте! Вам в течении 6 месяцев после смерти мужа нужно обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела. Удачи Вам!